Идем на грант Президента!

У нас есть горка, есть тренеры, даже есть бесплатная секция микро-горнолыжников))! Но нет детского инвентаря((. 
Еще есть озеро с уникальными условиями и многолетним опытом детских занятий парусным спортом. И тоже нет детского инвентаря!((
До 15 октября 2019 мы должны перерегистрировать АНО «Мир без границ», написать и сдать заявку на президентский грант, чтобы вместе с другими НКО Переславля получить нужное нам детское снаряжение. 
Мы – это руководитель проекта – #Ильченко Юрий, тренер – Виктор Проценко (Спутник Коста Рика), тренер – Игорь Лезинов (Igor #Lezinov), инструктор Будасси Андрей (Андрей Александрович) инструктор Михаил #Петров, заведующий хозяйственной частью Алексей #Савченко
Сейчас мы работаем, чтобы уже этой зимой у нас были три бесплатные секции для детей: горнолыжная, сноубордическая и секция сноукайтинга. А летом – секция основ парусного спорта. 
С 2010 по 2014 год мы приобщили к парусам около 300 воспитанников Ступинского интерната на средства Московского департамента по делам семьи и молодежи. Теперь сделаем эти секции для наших – Переславских детей на грант президента и субсидии областных департаментов. 
Нам нужна помощь трех интеллектуальных волонтеров: 
– Бухгалтера, когда мы получим грант, 
– вебмастера 
– и PR директора проекта уже сейчас.